PARTYLIFE

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Мобилки » Вышел очередной телефон Nokia!
Вышел очередной телефон Nokia!
LilMaerДата: Четверг, 07.02.2008, 16:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1891
Репутация: 25
Статус: Offline
Мода и сотовые телефоны в наше время идут рука об руку. К примеру, сейчас нужно выбирать телефоны, соответствующие твоему стилю одежды.

Французский модный дизайнер Frederique Daubal разработал оформление для Nokia. Результат – новый телефон Nokia 7900 Crystal Prism.

Покрытие сделано на базе лазерной технологии исходя из принципа формирования кристаллов. Сделан он путем смешивания черного и коричневого цветов. В комплект телефона входит ряд аксессуаров, а именно: один динамик, цвет которого такой же, как на задней панели телефона, телефонную почту и устройство текстильной печати иллюстраций разработок самого дизайнера.

Телефон Nokia 7900 Crystal Prism выпускается со встроенной 2-мегапиксельной камерой, с поддержкой технологии 3G, 1 GB памяти и музыкальным плеером. Пользователи могут настроить цвета на подсветку клавиатуры выбор из 49 различных цветов. Телефон стоит 375EUR и уже доступен для продажи.

 
AnilinДата: Суббота, 09.02.2008, 00:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Репутация: 9
Статус: Offline
беее
а не тефедон
одногруппница себе купила, только голубой...
бееееееееее
я его взяла, повертела в руках.. и отдала ей...
меня вообще не впечатлил
 
КешаДата: Суббота, 09.02.2008, 02:32 | Сообщение # 3
aka Senior Hu из HooliGangsta
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Репутация: 6
Статус: Offline
а меня ваще Нокия не вставляет. я привык к сони эриксон, ща собираюсь брать волкмэн950ай, вот это вещь, а этот какой то, как из будущего. короче, моё мнение - фуфло!

твои нацисты, ПИТЕР, уважают меня.
твои сучки, ПИТЕР, ублажают меня.
твои Гопы дрожат, когда видят меня.
твои паребрики, с парадными, однозначно хуйня.
 
LilMaerДата: Суббота, 09.02.2008, 07:49 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1891
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Anilin)
одногруппница себе купила, только голубой...
бееееееееее

это ты походу про другой телефон говоришь, вот у мну у друга есть он в точ точ такой же как этот по виду так если один раз посмотреть вот ты походу и спутала
 
ArseДата: Вторник, 12.02.2008, 20:01 | Сообщение # 5
Молодой!
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
Нокиа форева! Только много у них больших трубок стало. А я люблю их старый стиль!
 
opk999Дата: Вторник, 12.02.2008, 20:45 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 1
Статус: Offline
Скока же он стоит????
до.уя
 
МурзикДата: Воскресенье, 25.03.2018, 00:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ну, эти Нокии, Эриксоны и прочие... Вы только взгляните на айфон 8 фото и прочтите его характеристики: https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-8/ Вот это действительно зверь! Его точно стоит брать без раздумий.
 
FuryДата: Среда, 14.11.2018, 14:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня восьмерка уже не так актуальна, как полгода назад. Все любители яблокофонов хотят apple xs max или xr https://tehnoezh.ua/apple/iphone-xs-max/ Я бы тоже не против такой заполучить, но в прошлом году купил десятку, а каждый год менять дорогие смартфоны - это уже баловство, по-моему. Вот еще через годик посмотрим...
 
Форум » Другое » Мобилки » Вышел очередной телефон Nokia!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: